top of page
Das Grenzläufer Team

Beim Fahren mit der Maus über die Bilder erscheinen die Telefonnummern der Mitarbeitenden.

Geschäftsleitung

Till Küken

Marie Krock

Hilfen zur Erziehung

ambulante Hilfe

Lisa_Siegel2.jpg

Lisa Siegel

Silke_Michelson.jpg

Silke Michelson

Till Küken

Manuela Conrad

Antje Linke

Annabell_Grützke.jpg

Annabell Grützke

(Bereichsleitung)

Susan Hoese

Melanie Simon

Sven Höhne

Antonia_Langner.png

Antonia Langner

Benjamin_Saalschmidt.jpg

Benjamin Saalschmidt

Ronny_Schneider.jpg

Ronny Schneider

Vanessa Riecke

Piotr Sobon

favicon.png

Katrin Kensy

Romy_Pakendorf.png

Romy Pakendorf

Lisa Schrei

Maik_Schubotz.jpg

Maik Schubotz

Stefanie_Gröschel.jpg

Stefanie Gröschel

Anne_Briesenick.jpg

Anne Briesenick

Weimann_FOTO.jpg

Isabel Weimann

Tim_Behrendt.jpg

Tim Behrendt

favicon.png

Anke Grienig

favicon.png

Nadine Sypli

Jessica_Kukuk.jpg

Jessica Kukuk

Simon Rosenfeld

favicon.png

Romy Killa

Barry

Hilfen zur Erziehung

betreutes Einzelwohnen

Manuela Conrad

Stefanie_Gröschel.jpg

Stefanie Gröschel

Anne_Briesenick.jpg

Anne Briesenick

Annabell_Grützke.jpg

Annabell Grützke

(Bereichsleitung)

Hilfen zur Erziehung

betreutes Wohnen

Romy_Pakendorf.png

Romy Pakendorf

Sabrina_Grothe.jpg

Sabrina Grothe

Maik_Schubotz.jpg

Maik Schubotz

Tim_Behrendt.jpg

Tim Behrendt

favicon.png

Pauline Fischer

(Bereichsleitung)

Ronny_Schneider.jpg

Ronny Schneider

Hilfen zur Erziehung

Wohngruppe Yorckstraße

Sven_Hoehne_PB.jpg

Sven Höhne

(Bereichsleitung)

favicon.png

Anja Möller

favicon.png

Lars Herzog

Hannes_Kroeger.jpeg

Hannes Kroeger

favicon.png

Melaine Mette

favicon.png

Max Wienke

Linda Blumann

IMG_20190325_105610.jpg

Justin Schmeiduch

favicon.png

Simon Rosenfeld

Christina_Weigt.jpg

Christina Weigt

Hilfen zur Erziehung

ElKi

Jennifer_Borchert_PB.jpg
favicon.png

Jennifer Borchert

Pauline Fischer

Dinah Petrick

Lisa_Siegel2.jpg

Lisa Siegel

Marietta Simon

(Bereichsleitung)

favicon.png

Vanessa Riedel

favicon.png

Charlotte Gädicke

Steffi Müller

Eyleen Beer

Schulprojekttage

Lisa Schrei

Susan Hoese

Marie Krock

Vanessa Riecke

Anne_Briesenick.jpg

Anne Briesenick

Jessica_Kukuk.jpg

Jessica Kukuk

Manuela Conrad

Simon Rosenfeld

(Bereichsleitung)

Hausaufgabenbetreuung

Mittenwalde

Peer Wolter-Ringelhan

Antje Linke

Verwaltung/ Buchhaltung

Kerstin Esch

Brit_Lauschke.jpg

Brit Lauschke

Logo_nurFüsse - Kopie.jpg

Charleen Simon

Logo_nurFüsse - Kopie.jpg

Manja Jonas

(Bereichsleitung)

Haustechnik und

Hauswirtschaft

Jürgen Linke

Wolfgang Ogorek

Ines Dinter

Nancy Engel

Matthias Wendler

Sylvia Weigt

(Bereichsleitung)

IT

Logo_nurFüsse - Kopie.jpg

Mark Stadermann

Bundesfreiwillige

Janis Rabke

Grenzläufer e.V.

bottom of page