Kontakt

Kontakt

Geschäftsstelle:

Grenzläufer e.V.
Salzmarkt 11
15749 Mittenwalde

Tel.: 033764-729145
Fax: 033764-729146


info@grenzlaeufer-ev.de

Wohngruppe Yorckstraße:

Grenzläufer e.V. - Wohngruppe
Yorckstraße 68
15749 Mittenwalde

Tel.: 033764-729210

stat-umf@grenzlaeufer-ev.de

Lernprojekt KW:

Grenzläufer e.V. - Lernprojekt
an der Europaschule Oberschule J.-G.-Herder

Erich-Weinert-Str. 9
15711 Königs Wusterhausen

Tel.: 0176-79083436


dinah.petrick@grenzlaeufer-ev.de

oder über das Kontaktformular

Unsere Mitarbeiter in der Geschäftsstelle:

Marie Krock
marie.krock@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0176-30489810

Till Küken
till.kueken@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0176-30489809

Gabriele Krock
gabriele.krock@grenzlaeufer-ev.de

Lisa Schrei
lisa.schrei@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0176-89499965

Manuela Conrad
manuela.conrad@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0176-86850733

Susanne Klausch
susanne.klausch@grenzlaeufer-ev.de

Jennifer Borchert
jennifer.borchert@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 01522-9409383

Silke Bergmann
silke.bergmann@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0176-79029044

Piotr Sobon
piotr.sobon@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0174-2447688

Claas Joosten
claas.joosten@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0173-9181343

Kübra Canbakis
kuebra.canbakis@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0152-03475854

Michael Grützner

michael.gruetzner@grenzlaeufer-ev.de

Mobil: 01520/4593024

Max Konrad

max.konrad@grenzlaeufer-ev.de

Mobil: 0176-79090049

Avishag Weidner

avishag.weidner@grenzlaeufer-ev.de

Mobil: 01520-9195814

Dinah Petrick
dinah.petrick@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0176-79083436

Susan Hoese
susan.hoese@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0176-80537074

Melanie Simon
melanie.simon@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0176-23130637

Sven Höhne
sven.hoehne@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0176-79072570

Sarah Polinowski
sarah.polinowski@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0173-4216373

Marietta Simon
marietta.simon@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0176-21251336

Marlen Hasselberg
marlen.hasselberg@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0176-21251334

Vanessa Riecke
vanessa.riecke@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0172-5176501

Barbara Hartmann
barbara.hartmann@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0173-9181343

Martin Rutkowsky
martin.rutkowsky@grenzlaeufer-ev.de
Mobil: 0152-54770895

Antje Linke

antje.linke@grenzlaeufer-ev.de

Mobil: 0176-79083436

Jürgen Linke

juergen.linke@grenzlaeufer-ev.de

Mobil: 0174-8693574

 

Grenzläufer e.V.

  • Facebook Social Icon

Kontakt

Tel.: 033764-729145
Fax: 033764-729146

info@grenzlaeufer-ev.de

Adresse

Grenzläufer e.V.
Salzmarkt 11
15749 Mittenwalde